অনলাইন ডেস্ক

বসুন্ধরা কিংসের দুর্দান্ত ফর্ম অব্যাহত। ঘরের মাঠে রাকিব হোসেনের গোলে এগিয়ে থেকে ম্যাচ শেষের প্রস্তুতি নিচ্ছিল স্বাগতিকরা। তবে দর্শকদের উত্তেজনা তখনও কমেনি—যোগ করা সময়ে যেন আরও নিশ্চিত করে নিতে চাইলেন ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড দরিয়েলতন।
অতিরিক্ত সময়ের রোমাঞ্চে মোহামেডানের এক ডিফেন্ডার ও গোলরক্ষককে চতুরতায় কাটিয়ে ফাঁকা জালে বল পাঠালেন তিনি। নিজেদের অর্ধ থেকে সোহেল রানা সিনিয়রের বাড়ানো লম্বা পাস থেকে চোখ জুড়ানো সেই গোল করেন দরিয়েলতন। ফলে ২-০ গোলে স্বাচ্ছন্দ্য জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে বসুন্ধরা কিংস।
টানা পাঁচ জয়ে শীর্ষে অটল বসুন্ধরা
মৌসুমের প্রথম ম্যাচ ড্র করার পর যেন থামেনি কিংস। পরপর পাঁচ ম্যাচে জয় তুলে নিয়ে ১৬ পয়েন্ট নিয়ে লিগ তালিকার শীর্ষস্থান আরও মজবুত করেছে তারা। দ্বিতীয় স্থানে থাকা ফর্টিসের সংগ্রহ ১১ পয়েন্ট।
মোহামেডানের শেষ মুহূর্তের ধাক্কা
হতাশাজনক পারফরম্যান্সের দিনে যোগ করা সময়ের চতুর্থ মিনিটে আরও বড় ধাক্কা খায় মোহামেডান। সোহেল রানাকে হাত দিয়ে আঘাত করায় সরাসরি লাল কার্ড দেখেন দলের উজবেক মিডফিল্ডার মোজাফফরভ মোজাফফর। সিদ্ধান্তে ক্ষুব্ধ হয়ে রেফারির দিকে একাধিকবার তেড়ে যান তিনি। সতীর্থরা দ্রুত তাকে শান্ত করে মাঠের বাইরে নিয়ে যান।
বসুন্ধরা কিংসের দাপুটে জয়ে যেমন শীর্ষস্থান অটুট থাকল, তেমনই মোহামেডান তাদের অবস্থান আরও কঠিন করে তুলল আরেকটি পরাজয় ও লাল কার্ডের শাস্তিতে।


