অনলাইন ডেস্ক

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিন বলেছেন, সব রাজনৈতিক দলসহ পুরো দেশের মানুষ নির্বাচন চায় এবং দেশের মঙ্গল চায়।
সোমবার রাজধানীর তেজগাঁওয়ে মেইল প্রসেসিং সেন্টারে প্রবাসীদের জন্য প্রথমবারের মতো চালু হওয়া পোস্টাল ব্যালট কার্যক্রম পরিদর্শন শেষে তিনি সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ মন্তব্য করেন। তিনি বলেন, “রোববার আমরা সব আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রধানদের সঙ্গে একসঙ্গে জাতিকে একটি বার্তা দিয়েছি যে, নির্বাচনের ব্যাপারে সবাই একমত। আমরা সবাই সুন্দর ও সুষ্ঠু নির্বাচন চাই। ইনশাআল্লাহ সবাই মিলে আমরা সুন্দর নির্বাচন করব।”
সিইসি আরও বলেন, ফেব্রুয়ারির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে। প্রবাসীদের জন্য ভোটের ব্যবস্থা প্রথমবার করা হলেও কিছু ভুল-ত্রুটি হতে পারে। তবে ভবিষ্যতে এসব কার্যক্রম আরও উন্নত করা হবে এবং প্রবাসী ভোটারদের নিবন্ধনের সংখ্যা বৃদ্ধি পাবে।
তিনি উল্লেখ করেন, সারা বিশ্বে পোস্টাল ব্যালটের এই উদ্যোগ একটি মডেল হিসেবে বিবেচিত হবে।
পরিদর্শনকালে চার নির্বাচন কমিশনারসহ ইসি’র ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।


